8 лучших материалов января 2019

Как избавиться от кашля после простуды, раскрыть потенциал ребенка-левши и все успевать, если ты работающая мама? Об этом мы писали в лучших материалах января. Бонус: развенчиваем все мифы о детской мастурбации и месячных после родов.

Детские пособия: что изменилось в 2019 году

Сколько сегодня составляет минимальный размер пособия по уходу за ребёнком, каковы размеры новых выплат на первого и второго ребёнка?

Читать далее

Такой большой секрет. Детская мастурбация и почему о ней все обычно молчат

Вопросы о детском онанизме есть и у родителей, и у самих детей но ответов на них удивительно мало. Поэтому исправляем ситуацию.

Читать далее

Как правильно заниматься сексом, чтобы забеременеть?

Парадокс отношения к сексу заключается в том, что когда тебе 18+, ты чаще всего ищешь способы избежать нежелательной беременности все эти календарные методы, безопасные дни и позы. Но не так много лет спустя возникает противоположный запрос: как заниматься сексом, чтобы поскорее забеременеть?

Читать далее

Пишет левой? Не значит, что левша! Интервью с нейропсихологом

Наверняка вы неоднократно читали, что среди левшей множество гениев, а еще где-то краем уха слышали, что левша это вовсе не про левую руку. Рассказываем подробнее, что такое левшество, вместе с экспертом-нейропсихологом.

Читать далее

Андерсен. Сказочник, который не любил детей

Ганс Христиан Андерсен был сложным, противоречивым и, несомненно, гениальным человеком. Волшебные миры, полные приключений, отваги, волшебства и доброты он создавал для взрослых, а полюбились они детям, к которым великий сказочник вовсе не испытывал нежных чувств.

Читать далее

ОРВИ закончилась, кашель остался. Что делать с кашлем после простуды

Кашель неизбежный спутник ОРВИ. Он возникает одним из первых, сигнализируя о начале болезни, а исчезает последним. Порой кашель остается на несколько недель даже после того, как прошли все остальные простудные симптомы. Нужно ли беспокоиться, если после ОРВИ ребенок продолжает кашлять, и как ему помочь?

Читать далее

Месячные после беременности: чего ожидать

Во время беременности ваш менструальный цикл был поставлен на паузу. Когда он возобновится, о чем важно знать и какие изменения можно считать нормальными, когда менструация наступит снова?

Читать далее

Мама-мультитаск: кем работают женщины с маленькими детьми

Может ли мама маленького ребенка работать? Если да, то какую работу она способна выполнять? А если у этой мамы двое или трое детей? Если ребенок болен? Проект фотографа из Москвы Юлии Скоробогатовой посвящен женщинам, которые вынуждены работать и одновременно воспитывать маленьких детей.

Читать далее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
yavsemogu.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: