8 лучших материалов мая 2018

Проверьте, не пропустили ли вы лучшие публикации «Дэйли Бэби» за май. Беременность и роды в Аргентине, Израиле, Германии и в американской тюрьме, фотопроект о материнстве без прикрас, секреты воспитания Кейт Миддлтон и многое другое в нашей подборке.

Дети Кейт Миддлтон тоже плачут: о воспитании в королевских семьях

Дорогая одежда, лучшие гувернантки, домашнее классическое образование, идеальные манеры и золотой горшок. Именно так мы представляем себе детство в замке современного монарха. Но так ли это?

Читать далее

Можно ли вырастить детей за решеткой?

Дестини Дауд думала, что сможет провести со своим новорожденным ребенком только 48 часов. Как и сотни других женщин, рожающие детей во время тюремного срока, Дестини должна была передать ребенка родственнику сразу после его рождения. Но ей предложили другой вариант вырастить дочь за решеткой.

Читать далее

Французский блогер описала материнство в 7 рисунках

Элоиз Вайнер, французский иллюстратор, блогер и мать 4 детей, не понаслышке знакома с радостями и тяготами материнства. В своих рисунках она их описывает без прикрас и это смешно и грустно.

Читать далее

Честные снимки о материнстве: фотограф из Индианы показала, как на самом деле живут матери

В серии из 22 снимков фотограф запечатлела подруг с детьми. Она показала, что милые семейные фотосессии в красивых локациях, с аккуратными послушными детьми и улыбающимися родителями зачастую не отражают реальную картину материнства.

Читать далее

Я боялась, что местные украдут мой айфон, пока буду рожать: вся правда про роды в Аргентине

Как приехать в Аргентину на 26-й неделе беременности с нулевым знанием испанского, выбить без местных документов и трудоустройства частную страховку, родить и получить ПМЖ?

Читать далее

Педиатр Анна Горбунова: Повышение температуры это всегда повод для обращения к врачу

Сложно представить себе дошкольника, который не болеет ОРВИ хотя бы пару раз в год. Как понять, что ребенок болеет слишком часто и можно ли уберечь его от простуд?

Читать далее

Вежливость такая, что граничит с нежностью, или Как бесплатно родить в Германии

Все, кроме папиного размещения и питания, оплачивала страховая компания. Так что рожать бесплатно в Германии можно, очень часто так и происходит. Отдельно оплачивается пациентом кесарево сечение без медицинских показаний 3500 евро.

Читать далее

Роды в Израиле. Поздравляли больше акушерку, чем меня

Каждый раз, как только заходила очередная медсестра, мне предлагали сделать эпидуральную анестезию, но я, как мать-героиня, до последнего отказывалась.

Читать далее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
yavsemogu.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: