7 лучших материалов августа 2018

Проверьте, не пропустили ли вы лучшие материалы «Дэйли Бэби» за август. Роды в Латинской Америке, самая актуальная информация о прикорме, мифы о беременности и истории отцов в декрете.

Мой внук старше моего сына. Истории женщин, которые рожали детей с разницей в 15 лет и больше

Многие мамы с нетерпением ждут, когда их дети подрастут можно будет заняться карьерой, собой и своими увлечениями. Но случается так, что второй ребенок появляется, когда старший уже почти или совсем взрослый. Как и почему решаются рожать детей с такой разницей в возрасте?

Читать далее

Я едва не потеряла ребёнка: опыт родов в Панаме

Отсутствие возможности вызвать врача на дом, частные школы с 3-х лет, выписка в инвалидном кресле и лучший врач, закончивший московский РУДН своей историей родов в Панаме с Дэйли Бэби поделилась Елена Мишина.

Читать далее

Поменялись местами: истории отцов, которые вместо жен вышли в декрет

Несмотря на достижения феминизма, декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком, в который выходит женщина все еще общепризнанная мировая практика. Лишь некоторые мужчины ломают этот стереотип и занимаются своими новорожденными детьми вместо женщин, почти сразу после родов решивших продолжить карьеру.

Читать далее

Не зря купили: игрушки, в которые ребенок играл дольше года. Опыт мамы

Всем родителям хочется, чтобы у ребенка было оптимальное количество игрушек, причем все до одной любимые. У нашего автора случались настоящие игрушечные находки, с которыми ее дочка играла больше года. Все дети разные, но вдруг этот опыт подаст кому-то подходящую идею для подарка или просто поможет принять решение.

Читать далее

Еще раз о прикорме: мифы, факты и мнение эксперта из Германии

Чем и как кормить малыша до года? Казалось бы, ответ прост грудное вскармливание. Если же здоровье диктует другую диету, есть специально произведённые смеси. Однако под вопросом остаются вода, а также прикорм, который по рекомендации ВОЗ необходимо вводить с 6 месяцев.

Читать далее

Есть надо за двоих. 5 мифов о беременности

Кинематограф, интернет и соседка бабушки, у которой восемь детей и из них две двойни, с легкостью вводят девушек, только готовящихся вступить в чудную пору в заблуждение. Сегодня мы расскажем о пяти самых популярных мифах про беременность и развеем их.

Читать далее

Я родила раньше, чем подошла моя очередь на УЗИ: правда о бесплатных родах в Коста-Рике

Поликлиники без аппаратов для УЗИ и выписка через двое суток после плановой операции: почему бесплатные роды в Коста-Рике лучше платных в Москве, Дэйли Бэби рассказала Ольга Николаева-Пасухина.

Читать далее

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
yavsemogu.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: